Kontakt zu uns!

Hier finden Sie uns

STAMMHAUS (Lageplan)

NIEDERLASSUNG DEUTSCHLAND (Lageplan)

NIEDERLASSUNG ÖSTERREICH

Air Creative AG

Air Creative GmbH

Air Creative Handels GmbH

Ferggerweg 5

Gewerbestrasse 13

Woisetschlägerweg 11

CH-3380 Wangen an der Aare

D-79618 Rheinfelden

A-9020 Klagenfurt am Wörthersee

+41 325105080

+49 6996759005

+43 6642085021

info@aircreative.com

germany@aircreative.com

austria@aircreative.com

www.aircreative.com

www.aircreative.com

www.aircreative.com

VERTRETUNGEN DEUTSCHLAND

   

André Niehues

Thomas Reisinger

Wilfried Basler

Vertrieb/Konzeptberatung Region Nordwest

Vertrieb/Konzeptberatung Region Nordwest

Tech. Dipl.-Betriebswirt (FH)

Air Creative GmbH

Air Creative GmbH

Sales Manager Ost

Löherweg 14

Rosenstrasse 23

Air Creative GmbH

D-51766 Engelskirchen

D-32699 Extertal

Max-Liebermann-Allee 27

+49 1607876847

+49 15123500915

D-14109 Berlin

aniehues@aircreative.com

treisinger@aircreative.com

+49 1783128445

   

wbasler@aircreative.com

     

Silvia M. Reindl

Horst Pusch

 

Konzeptberaterin olfaktorisches Marketing

Konzeptberater olfaktorisches Marketing

 

Gebietsleitung Süd

Air Creative GmbH

 

Air Creative GmbH

Am Maderersbrunnen 7

 

Gewerbestrasse 13

D-90475 Nürnberg

 

D-79618 Rheinfelden

+49 1728505236

 

+49 76234684069

hpusch@aircreative.com

 

sreindl@aircreative.com

   
     

VERTRETUNG SCHWEIZ

VERTRETUNG ÖSTERREICH

VERTRETUNG BELGIEN

Daniel Moser

Horst Perdacher

Dirk Baert

Verkaufsleiter Schweiz

Geschäftsführer

Senior Airdesigner & Olfactory consultant

Air Creative AG

Air Creative Handels GmbH

Air Creative Benelux

Ferggerweg 5

Woisetschlägerweg 11

Hille, 8

CH-3380 Wangen an der Aare

A-9020 Klagenfurt am Wörthersee

B-8750 Zwevezele

+41 796353660

+43 6642085021

+32 475891598

dmoser@aircreative.com

hperdacher@aircreative.com

dbaert@aircreative.com

VERTRETUNG TSCHECHIEN

VERTRETUNG ITALIEN

VERTRETUNG IRLAND

Jan Saidl

Klaus A. Resch

Liam O´Connor

CEO Air Creative Cesko a Slovensko

Distributore Italia

Air Creative Ireland Ltd.

Air Creative Cesko a Slovensko

Air Creative Italy

NSC Campus

Jana Zajice 8

by Realcommerz

Mahon

170 00 Praha 7

Miko-Pillhof 3

IRL-Cork

+420 736672120

I-39057 Appiano / BZ

+35 3214389808

jsaidl@aircreative.com

+39 3484555802

+353862410940

 

aircreative@realcommerz.it

liam@aircreative.ie

VERTRETUNG FRANKREICH

VERTRETUNG LITAUEN

VERTRETUNG KROATIEN

Emmanuel Hamon Serval

Austėja Grinevičiūtė

Marko Novak

Air Creative Frankreich

Air Creative Litauen

Air Creative Kroatien

6, rue Saint Fridolin

Labdariu g. 2/20-1

Slavonska avenija 24/6

F-57850 Haselbourg

01120 Vilnius

10000 ZAGREB

+33 612474570

mobile +370 613 82 295

T: +385 1 6331 540

e.hamon.serval@air-creative.fr

Tel (85) 279 12 77

F: +385 1 6331 541

 

austejagrin@gmail.com

marko.novak@scanpos.hr

   

VERTRETUNG NIEDERLANDE

VERTRETUNG LETTLAND

 

Mirjam Breitenmoser

Ilona Sondore

 

Douche Sensation

Air Creative Lettland/ Latvia

 

Sao Paulodreef 41

Brivibas gatve 205

 

NL-3563CP Utrecht

Riga, LV-1039

 

+31 30 261 95 65

Tel. +371 26198979

 

mb@douchesensation.com

isondore@aircreative.com

 
 

www.aircreative.lv

 
   

Wollen Sie auch zu unserem Team gehören?

Wir freuen uns auf Ihre Bewerbung

Diese Website benutzt Cookies, um Ihnen das beste Erlebnis zu ermöglichen. Weiterführende Informationen erhalten Sie in unserer Datenschutzerklärung.